Перейти к содержимому

Welcome to L2Kiev FORUM
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Проверьте на ботоводство!

бот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

NatalieMars

NatalieMars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Чекая катокомбы на наличие мамонов и дегустацию ЭКСпы я наткнулась на странную картину. Прямо в начале кат, у ТП стояла очень ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ пачка персонажей с похожими никами, стояли афк минут 5. Это вызвало у меня подозрения в МОШЕННИЧЕСТВЕ (!!!) возможно где то прячется ботовод, который качает себе целую пачку рыл без какого либо стеснения... и я заметила что в чат с одинаковыми промежутками (возможно это какой-то странный способ обойти робозащиту или быть похожим на людей) какой то маг (судя по нику Nakaldyi) спамит "123" каждые 1-2 минуты. Это выглядело очень неестественно и крайне причудливо для меня, это означало что где то рядом это существо качает ботом этих твинов в пати!. Я не была на 100% уверена что это ботовод, но всё равно приняла меры и слила твинов этой крысы на*уй в ПК! Так будет с каждым ботом! Viva la hardcore

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Shot00000.jpg   156,23К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00001.jpg   134,91К   0 Количество загрузок:

BigBoss

BigBoss

Администратор

• Администраторы
  • 1 672 сообщений

Проверю

Gyadarun

Gyadarun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Ах, хах, все ровно кого ты там поубивала =) только мое ШЕ в ту пачку не приписуй, я себе спокойно поровозю и макросом хилюсь, а 123 для понимания когда макрос закончился, или ты не знаеш, что это такое?

NatalieMars

NatalieMars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Ах, хах, все ровно кого ты там поубивала =) только мое ШЕ в ту пачку не приписуй, я себе спокойно поровозю и макросом хилюсь, а 123 для понимания когда макрос закончился, или ты не знаеш, что это такое?

Я не утверждаю что ты бот, если это макрос то ок, но тогда стоит прочекать пачку которая там стояла

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных